Периодически хочется поделиться впечатлениями, но не хочется пересылать в разные чаты одно и тоже, так что это канал создан для этого ;)
Всем привет!

Недавно я съездил на Южный остров Новой Зеландии, как и обещал раньше. Но есть один нюанс: в этот канал я практически ничего не публиковал.

Все сторис я выкладывал в свой личный Telegram-профиль, поэтому большинство подписчиков канала их, скорее всего, даже не видели. Видимость таких сторис довольно ограниченная.

Поэтому, если вам интересно посмотреть материалы с поездки на русском языке, загляните в мой профиль, там я сохранил все сторис с Южного острова в актуальном.

Сейчас я постепенно начинаю разбирать огромное количество видео и фотографий из путешествия. Часть контента уже появилась в Instagram: там я публиковал небольшие интервью с людьми, которых встречал по пути. Пока это только сокращённые версии — Instagram сильно ограничивает длину видео. Полные интервью позже появятся на YouTube в большом фильме.

Так что если хочется посмотреть что-то уже сейчас — можете заглянуть в Instagram. Если комфортнее читать и смотреть на русском — оставайтесь здесь, постепенно начну выкладывать материалы и в этот канал.

На будущее хочу немного разделить площадки:
• Telegram — в основном контент на русском языке.
• Instagram — в основном контент на английском языке.

Для меня это ещё и способ постоянно практиковать английский.

И да, если в следующих поездках буду активно публиковать сторис в Telegram, то постараюсь делать это уже от имени канала, чтобы их видели все подписчики.

Спасибо, что остаётесь здесь. Скоро начну делиться материалами с Южного острова более активно 🙂
Всем привет!
Кидаю клич помощи, публикую апп в гугл плее, а там требование наличие 12 тестировщиков, на протижении 14 дней, прошу помочь, если у кого есть андроид девайс, был бы очень признателен.

Если готовы помочь, напишите плиз в личку вашу гугл почту, добавлю в тестировщики и напишу что делать дальше, думаю не займет более 5 минут.
Всем привет!

Собираюсь наконец-то поехать на Южный остров уже на этой неделе. Взял выходные на две недели в школе, купил дрон, сделал тестовый пролёт, на днях ещё несколько рилсов для Инсты смонтировал.

Надеюсь, получится снять там максимально много видео и разного контента, в том числе с дрона. Хочу что-нибудь помонтировать, а в итоге вообще снять большой фильм про Новую Зеландию. Просто с красивыми кадрами страны, но при этом ещё и про свою иммиграцию, про все мои движения за последние несколько лет.

Такие вот новости.

Морально ещё готовлюсь к тому, что, возможно, придётся вернуться на Тайвань. Не знаю, получится или не получится остаться в Новой Зеландии, но в целом режим стараюсь держать: гуляю, хожу в школу, нормально ем. Каждый день пытаюсь что-то делать и потихоньку двигаться дальше.

Кстати, сейчас ещё стараюсь делать что-то на английском в Инсте (Ilsur.me). Если интересно — тоже заглядывайте туда :)

Всем удачки, свидимся ✌️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Осень в Окленде, пробую чуть рилсиков делать…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Back to Top